Помогите спасти жизнь маленькому Дарию

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=tlfV77C58Mo’]

Помогите спасти жизнь. Накануне к нам в редакцию с просьбой о помощи обратились родные Дария Лысенко. У мальчика сложнейшее заболевание почек. Последняя надежда родителей — операция в Израиле.

Улыбчивый послушный ребенок. На видео ему около 9 месяцев. И даже за этот маленький жизненный срок малыш перенес не мало испытаний. У Дария врожденная аномалия развития мочевыделительной системы. Это если говорить простым языком. Научное описание состоит из нескольких сложнейших диагнозов. Сейчас Дарию год и месяц. За это время малыш перенес множество обследований, в том числе и Российской детской клинической больнице. 3 сложнейшие операции. Но жизнь и здоровье мальчика по-прежнему под угрозой.
Одна из последних операций в Москве прошла не очень удачно, но московские медики все же спасли Дарию жизнь.
Сейчас Дария с мамой ждут в Израиле, где они уже были на обследовании. Малышу требуется еще одна операция, чтобы привести мочеполовую систему в рабочее состояние и дать возможность ребенку полноценно жить и развиваться.
Часть денег на лечение Дария помогли собрать родные, знакомые, и просто сторонние люди. В общей сложности Юлии требуется более 700 тысяч на саму операцию и после операционное лечение сына. Дарий – в переводе с персидского означает победитель, владеющий богатством. Давайте все вместе поможем малышу и его маме победить болезнь и жить долго и счастливо. Сейчас на экране вы видите реквизиты, куда можно перечислять средства на операцию мальчику. В назначении платежа обязательно нужно указать — Материальная помощь для оплаты лечения Дария Лысенко.

Поделиться:


This entry was posted in Медицина и здоровье, Общество and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Помогите спасти жизнь маленькому Дарию":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *