Сайт детского сада «У Лукоморья» — один лидеров общероссийского рейтинга школьных сайтов

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=P_tVDjopgWE’]

Республику Хакасия в общероссийском рейтинге представил 21 сайт. И 28 баллов, из 35 возможных, набрал сайт детского сада «У Лукоморья», став одним из лидеров. По словам Галины Соколовой, создан он был еще 5 лет назад, постоянно совершенствовался, обновлялся. И для этого у воспитателей были все условия, благодаря оставшемуся, от бывшей школы, наследству.
В настоящее время дизайном и обновлением сайта занимается старший воспитатель Елена Кибальник. И главная задача, сделать его максимально простым в использовании, как для самих работников детского сада, так и для родителей. Здесь есть все, от нормативно-правовых документов, до плана мероприятий на ближайшее будущее.
Зарегистрироваться на мониторинговом рейтинге, школам и детсадам помог городской отдел образования. Тогда мало кто предполагал, что в той массе участников, а их со всей России набралось около 1,5 тысяч, детский сад из небольшого городка выйдет в лидеры. И новость эту воспитатели узнали совершенно случайно. Вот такой, совсем неожиданной, бывает победа.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Сайт детского сада «У Лукоморья» — один лидеров общероссийского рейтинга школьных сайтов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *