«День Жестянщика». Госавтоинспекторы предупреждают…

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=0BEWHgeSc1c’]

Как и обещали синоптики, на Саяногорск минувшей ночью обрушился мокрый снег. Соответственно, дороги покрылись ледяной коркой. Многие автолюбители глядя на такую сложную обстановку не рискнули садиться за руль, но тем кто все же выехал на дорогу – пришлось попотеть, чтобы добраться до места без приключений.
Не рассчитал скоростной режим и вот результат. К счастью сегодня с утра на трассе Саяногорск – Черемушки таких лихачей оказалось мало. Основной поток двигался со скоростью 30-40 километров в час. Оно и понятно, кому охота вылететь с дороги, которая утром больше напоминала зеркало. Сложная дорожная обстановка возникла и в городе. Поэтому госавтоинспекторы предупреждают…
Судя по прогнозам синоптиков, предстоящая ночь пройдет при минусовых температурах, днем до +5 и пойдет дождь, а к вечеру снова подморозит. Так что расслабляться автолюбителям пока не стоит. Начиная с 13 октября, ожидается ясная погода без осадков, а 16 –го днем даже до +12-ти. Но уже 18-го числа вечером пойдет снег с дождем, что при минусовых температурах ночью вернет на городские дороги ледяную корку. Поэтому автолюбителям стоит следить за изменениями погоды, а тем, кто еще не переобул железных коней – пора об этом подумать.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Общество and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«День Жестянщика». Госавтоинспекторы предупреждают…":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *